在线咨询
在线咨询
首页 业务公告/结果公告 珠海市第五人民医院经颅磁治疗仪采购项目中标结果公告

珠海市第五人民医院经颅磁治疗仪采购项目中标结果公告

2025-07-16 项目公告

一、项目编号:07-08-04A-2025-D-F-E13695

二、项目名称:珠海市第五人民医院经颅磁治疗仪采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州嘉烨医疗设备有限公司

供应商地址:广州市黄埔区水西路32号601-15房

中标(成交)金额:360,000.00

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

广州嘉烨医疗设备有限公司

经颅重复磁刺激仪

伟思

MagNeuro R270

1台

360,000.00

五、评审专家名单:

谢勇(采购人代表)、黄艳春曾利娟黄英王玉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见采购文件约定的收费标准,由中标人向采购代理机构支付。

本项目代理费总金额:4320元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

候选人推荐排名

广州嘉烨医疗设备有限公司

通过

通过

37.00

26.60

24.17

87.77

1

1

萍乡源植医疗器械有限公司

通过

通过

33.00

18.60

30.00

81.60

2

2

珠海迪菲亚生物科技有限公司

通过

通过

35.00

21.60

24.86

81.46

3

3

珠海亿为生物医疗科技有限公司

通过

通过

37.00

13.70

27.19

77.89

4

珠海顺手医疗器械有限公司

通过

通过

35.00

14.10

24.51

73.61

5

珠海市荷玏医疗器械有限公司

通过

通过

35.00

10.70

24.03

69.73

6

珠海建鑫医疗用品有限公司

通过

通过

18.60

15.60

22.38

56.58

7

佛山市初鸿科技有限公司

未通过符合性审查的原因是:不满足“3.投标报价”-“3.报价合理性:若评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。”的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名  称:珠海市第五人民医院 

地  址:珠海市金湾区平沙镇平沙二路87号 

联系方式:陈先生,0756-7267944

2.采购代理机构信息

名  称:公诚管理咨询有限公司

地  址:广东省珠海市香洲区兴华路192

联系方式:郑凯存、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,0756-2666861

3.项目联系方式

项目联系人:郑凯存

电  话:0756-2666861

珠海市第五人民医院

公诚管理咨询有限公司

2025年7月16日

附件:《中小企业声明函》-广州嘉烨医疗设备有限公司.pdf