在线咨询
在线咨询
首页 业务公告/结果公告 广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告

广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告

2025-07-08 项目公告

一、项目编号:07-08-04A-2025-D-F-E13500

二、项目名称:广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东南粤分享汇控股有限公司

供应商地址:广州市天河区珠江西路15号4103室4104室4105室(仅限办公)

中标(成交)金额:81.97%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广东南粤分享汇控股有限公司

2025年在职会员生日蛋糕券

广州市天河区科华街351号、珠海市金湾区珠海大道南侧65号

详见采购文件

蛋糕券有效期须在24个月以上;合同签订生效后一周内交付至指定交货地点

详见采购文件

五、评审专家名单:

王平凭(采购人代表)、宋定波黄瑾旖姚昭然张秋平

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:预算金额作为基数按照差额定率累进法计算代理服务费,低于陆仟元按陆仟元收取。中标金额的各部分费率如下:中标金额在人民币100万元以下部分的收费费率为1.50%。

本项目代理费总金额:0.78万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

候选人推荐排名

广东南粤分享汇控股有限公司

通过

通过

57.20

25.20

9.53

91.93

1

1

广东福尚云科技有限公司

通过

通过

54.60

25.20

10.00

89.80

2

2

上海东福网络科技有限公司广州分公司

通过

通过

53.20

24.00

7.62

84.82

3

3

广东美尚科技有限公司

通过

通过

45.00

23.20

8.05

76.25

4

珠海市聚来科技有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

成都商华科技有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

北京捷通无限科技有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

深圳市华宇讯科技有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

深圳深影云科技有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名  称:广东科学技术职业学院

地    址:珠海市金湾区珠海大道南侧

联系方式:汪老师,0756-7796133

2.采购代理机构信息

名    称:公诚管理咨询有限公司

地    址:广东省珠海市香洲区兴华路192号

联系方式:杨述文、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,0756-2666861

3.项目联系方式

项目联系人:杨述文

电  话:0756-2666861

【发售稿】广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目-公开招标.pdf