在线咨询
在线咨询
首页 业务公告/结果公告 中国检验认证集团广西有限公司实验室设备采购项目成交结果公告

中国检验认证集团广西有限公司实验室设备采购项目成交结果公告

2025-09-25 项目公告

中国检验认证集团广西有限公司实验室设备采购项目成交结果公告

发布时间:2025925

一、项目名称:中国检验认证集团广西有限公司实验室设备采购项目

二、项目编号:07-15-04F-2025-D-F-E23397

三、成交结果:

供应商名称:南宁蓝天实验设备有限公司

供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路8号五象总部大厦2号楼六层616、617、618号

成交金额:408470.00

四、否决情况:广西生科仪器有限公司,未按竞争性磋商文件要求递交保证金,响应文件符合性审查不通过。

、联系方式

1.采购人信息

名    称:中国检验认证集团广西有限公司

地    址:南宁市青秀区古城路11号3栋

联 系 人:谢工

联系电话:0771-2330855

2.采购代理机构信息

名    称:公诚管理咨询有限公司

地  址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼

联系方式:梁奕权、蒙圣南、李勇波、何宜燕、刘萍

联系电话:18376536608