
广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目中标候选人公示 公诚管理咨询有限公司受广药陕西医药有限公司的委托,就广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目(项目编号:ZB-14-04A-2025-D-F-E20093)进行公开招标。评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 中标候选人 投标人名称 投标总价(含税,元) 第一中标候选人 西安铭豪建筑装饰工程有限公司 2,053,919.99 第二中标候选人 正东建设集团有限公司 2,128,288.86 现将本项目中标候选人予以公示,公示时间从2025年09月05日至2025年09月08日止。投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人/招标代理机构提出。 招标人:广药陕西医药有限公司 联系人:卢文超 、张沛 联系电话:029-89302118、029-84623221 联系地址:陕西省西安市经济技术开发区明光路166号凯瑞大厦E座四楼 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 联系人:王天浩 联系电话:13512776233 联系地址:广州市天河北路423号远晖商厦8楼 广药陕西医药有限公司/公诚管理咨询有限公司 <span style=“font-size:10.5pt;line-height:115%;font-family:宋体; mso-ascii-theme-font:minor-fareast;mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-theme-font:minor-fareast;mso-bidi-font-family:” times="" new="" roman";="" mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:en-us;mso-fareast-language:="" zh-cn;mso-bidi-language:ar"="">2025<span style=“font-size:10.5pt; line-height:115%;font-family:宋体;mso-ascii-theme-font:minor-fareast;mso-fareast-theme-font: minor-fareast;mso-hansi-theme-font:minor-fareast;mso-bidi-font-family:” times="" new="" roman";="" mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:en-us;mso-fareast-language:="" zh-cn;mso-bidi-language:ar"="">年09月05日 中标候选人公示-广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目.pdf
武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务成交结果公示 一、中标人信息 项目名称:武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务 中标人:武汉市天伟物业管理有限公司 中标金额:115200元/年 二、其他 详见附件 三、公示时间 公示期为2025年09月6日至2025年9月9日(北京时间)。 四、异议 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向采购人提出。作出答复前,将暂停采购活动。 五、联系方式 1、采购人信息 名称:湖北机场集团酒店管理有限公司武汉天河机场佰翔花园酒店分公司 地址:武汉市黄陂区天河镇 联系人:刘先生 联系方式:15902771757 2、采购代理机构信息 名称:公诚管理咨询有限公司 地址:武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 项目联系人:钱建州、马驰成、赵宇、田时启 联系方式:13971819829/282657589@qq.com 招标人/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 2025年09月05日 附件 一、招标概况 武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务(项目名称)武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务(标段名称)招标于2025年08月23日在中国招标投标公共服务平台发布采购项目公告,2025年09月04日在武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼开标,并于2025年09月04日完成评审工作。根据评审小组提交的评标报告,采购人已经确认评标结果,现将本次采购的评审结果予以公示。 二、评审结果 标段1:客房服务 名次 第一名 第二名 中标候选人名称 武汉市天伟物业管理有限公司 武汉东城清洁服务有限公司 响应报价 115200元/年 120000元/年 服务期 一年 一年 三、评审情况 标段号 评审情况资料 (否决投标情况) 1 / 武汉霞光保洁服务有限公司的资格要求中业绩未提供发票查询截图 武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务成交结果公示成交结果公示.pdf
成交候选人公示 一、项目编号:09-09-04C-2025-D-F-E20002 二、项目名称:河北深燃致远能源有限公司2025-2027年度施⼯图审核服务项目 三、成交候选人信息: 第一成交候选人:河北世元工程建设咨询有限公司;响应报价:服务系数1.87‰; 第二成交候选人:河北泛海工程设计咨询有限公司;响应报价:服务系数1.9‰。 四、公示期限:2025年09月05日至2025年09月09日。 五、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名 称:河北深燃致远能源有限公司 2. 采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司 地 址:河北省石家庄市高新区裕华东路311号星际中心02单元15层 联系方式:李宇晗、18210403895 2025年09月05日
深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度)中标候选人公示 项目信息 项目名称:深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度) 招标编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E19725 公示开始时间:2025/09/05 10:00 公示结束时间:2025/09/10 10:00 中标内容:深圳地铁12号线一期工程站台门专业设备委外维保 (1)按照业主的文本与技术交底的要求进行故障处理及应急处置。 (2)根据业主需要,配合上级部门或业主指定的临时检查及测试。 (3)根据生产需要,做好备品备件的更换,包含故障的更换和预防性的更换。 (4)负责站台门投影系统的上画、下画工作。 (5)根据业主需求,对站台门专业设备进行的新技术运用、备件互换互用、国产化改造工作提供必要的施工监护、工器具、人员配合等方面的支持。 (6)按照业主发布的相关检修文本对站台门专业设备进行计划性检修 (7)技术规格书包含的其他各项要求。
深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度)中标候选人公示 项目信息 项目名称:深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度) 招标编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E19725 公示开始时间:2025/09/05 10:00 公示结束时间:2025/09/10 10:00 中标内容:深圳地铁12号线一期工程站台门专业设备委外维保 (1)按照业主的文本与技术交底的要求进行故障处理及应急处置。 (2)根据业主需要,配合上级部门或业主指定的临时检查及测试。 (3)根据生产需要,做好备品备件的更换,包含故障的更换和预防性的更换。 (4)负责站台门投影系统的上画、下画工作。 (5)根据业主需求,对站台门专业设备进行的新技术运用、备件互换互用、国产化改造工作提供必要的施工监护、工器具、人员配合等方面的支持。 (6)按照业主发布的相关检修文本对站台门专业设备进行计划性检修 (7)技术规格书包含的其他各项要求。
深圳泰福物流有限公司2025年办公设备购置项目(二次)中标候选人公示 深圳泰福物流有限公司2025年办公设备购置项目(二次)(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E18345C01)于2025年9月5日开标、评标,已按照国家招投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人 第一中标候选人:深圳市融昇科技有限公司,含税投标总价:19780元; 第二中标候选人:广州博时信息科技有限公司,含税投标总价:19912元; 第三中标候选人:深圳市凯天达科技有限公司,含税投标总价:19832元。 二、评标情况: 投标人对招标文件中规定的初步评标条件、报价、服务期均进行了响应,并且均符合各项要求。 本项目采用综合评估法,5位评委根据招标文件中载明的评标标准和方法完成了本次评标工作。 三、联系方式和提出异议的渠道 1、联系方式: 招标代理机构人员姓名:吴文婷 招标代理机构人员电话:18809508748 招标代理机构人员邮箱:wuwenting@gcbidding.com 2、投标人认为招标人员在招标过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道投诉:邮箱:wuwenting@gcbidding.com 中标候选人公示期为自公示发布之日起3个工作日,公示截止时间为2025年9月10日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式实名向招标人/招标代理机构提出。 招标人:深圳泰福物流有限公司 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 日期:2025年9月5日 候选人公示-设备采购(二次).pdf
公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东中烟工业有限责任公司湛江卷烟厂(以下简称“招标人”)的委托, 就湛江卷烟厂五金零配件采购项目(2025.10-2028.9)(项目名称)(项目编号:07-14-04A-2025-D-F-E17651)进行公开招标, 经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示: 一、中标候选人信息: 标段 中标候选人推荐排名 中标候选人名称 标段1投标下浮率 提供发票类型 税率 排名 标段1、标段2 第一中标候选人 湛江市胜诚机电有限公司 5.00% 增值税专用发票 13% 1 湛江市赤坎德震机械设备有限公司 5.00% 增值税专用发票 13% 2 深圳市云舟共创科技有限公司 5.60% 增值税专用发票 13% 3 第二中标候选人 广州思量科技有限公司 5.80% 增值税专用发票 13% 4 二、公示期限: 现予以公示,公示期限至2025年9月8日。 三、招标机构的名称、地址和联系方式: 招标机构名称:公诚管理咨询有限公司 招标机构地址:广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼 招标机构联系人:周慷、黎凯达 招标机构联系电话:0759-3383389,15119289595 四、异议联系方式 异议受理机构名称:公诚管理咨询有限公司 异议受理机构地址:湛江市霞山区人民大道中24号剑麻大厦12层 异议受理联系人:周慷、黎凯达 异议受理机构电话:0759-3382389,15119289595 异议受理机构传真:/ 公诚管理咨询有限公司 2025年9月5日 湛江卷烟厂五金零配件采购项目(2025.10-2028.9)中标候选人公示.pdf
长沙市分公司暮云营销服务部职场改良项目于2025年8月28日09:30进行开标,评标专家按照招标文件规定进行评审,现将中标候选人公示如下: 1.项目名称:长沙市分公司暮云营销服务部职场改良项目 2.项目编号: CLIC.UN_CS_-2025-0006 3.招标代理编号:04-13-04A-2025-D-F-E20028 4.招标内容:本项目为长沙市分公司暮云营销服务部职场改良项目采购,具体要求详见招标文件附件工程量清单及施工图。 5.评审情况: 序号 投标人名称 评审结果 1 湖南中武建筑工程有限公司 第一中标候选人 2 湖南金百顺工程管理有限公司 第二中标候选人 本项目按照相关规定接受异议,中标候选人公示期为本公示发布之日起有效期3日。公示期间,参与本项目投标的投标人对采购过程或中标候选人结果有异议的,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或招标代理机构提出。 6.招标人和招标代理机构名称、联系人和联系方式 招标人名称:中国人寿保险股份有限公司长沙市分公司 联 系 人: 向展 电 话: 0731-84302352 地 址: 长沙市岳麓区恒晟湘江中心10楼 集中采购监督办公室:0731-84302452 招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司 联 系 人:熊梦君、洪鹰群、李向明、刘伟胜、刘智 电 话:17375866230 邮 箱: 2366099477@qq.com