
广东亿迅惠州分公司医疗行业客户智能管理系统建设项目设备采购成交候选人公示 广东亿迅惠州分公司医疗行业客户智能管理系统建设项目设备采购(采购代理机构编号:04-06-04C-2025-D-F-A22105)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1. 第一成交候选人 (1) 单位名称:深圳云净之信息技术有限公司 (2) 响应报价:不含税83,370.00元,含税94,208.10元。 2. 第二成交候选人: (1) 单位名称:惠州市铭扬网络科技有限公司 (2) 响应报价:不含税83,699.12元,含税94,580.01元。 (二)否决响应情况: 无 公示期:2025年09月08日至2025年09月10日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; 2.异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (2)异议项目名称、标段/包(如有); (3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (4)必要的证明材料和依据; (5)提出异议的日期; 3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; 4.异议应在公示期内提出; 5.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; 6.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; 7.异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; 8.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; 9.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,采购人有权不予受理: (1)异议提出不符合上述任意一项要求的; (2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 10. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:姚国豪,13377527677 异议联系人和联系方式:章玩欢,15768433004 异议接收邮箱:gczb_hzdx@126.com 采购人/采购代理机构:广东亿迅科技有限公司惠州分公司 /公诚管理咨询有限公司 2025年09月05日
广东省农村信用社联合社网络安全等级保护测评2024年度项目中标结果公示 公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省农村信用社联合社(以下简称“招标人”)的委托,对广东省农村信用社联合社网络安全等级保护测评2024年度项目(项目编号:ZB-16-04A-2025-D-F-E19016 )进行公开招标。评标工作已经结束,经评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示,具体名单如下: 中标候选人名称 投标总价(含税总价)/元 排名 深圳市博通智能技术有限公司 820,799.34 1 广州竞远安全技术股份有限公司 808,000.00 2 公示时间从2025年9月6日至2025年9月8日止。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标代理机构提出。 招标人:广东省农村信用社联合社 联系地址:广东省广州市天河区黄埔大道西638号广东农信大厦 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 项目联系人:黄虹丹 联系电话:13926028616 电子邮箱:huanghd@gcbidding.com 联系地址:广州市天河区天河北路423号远晖大厦8楼 广东省农村信用社联合社 公诚管理咨询有限公司 2025年9月5日 广东省农村信用社联合社网络安全等级保护测评2024年度项目中标结果公示.pdf
广卫商务大厦购置项目前期过程咨询可行性研究及工程尽调服务成交候选人公示 项目名称:广卫商务大厦购置项目前期过程咨询可行性研究及工程尽调服务 采购代理编号:ZB-16-04F-2025-D-F-E16118 采购人:人保投控(北京)运营管理有限公司广东分公司 采购代理机构:公诚管理咨询有限公司 根据磋商文件载明的评审方法和标准,广卫商务大厦购置项目前期过程咨询可行性研究及工程尽调服务评审委员会对各供应商递交的响应文件进行了详细评审,经过评审委员会的评审和推荐,现将成交候选人予以公示: 推荐次序 投标人名称 含税总价(元) 不含税总价(元) 税率(%) 发票类型 第一成交候选人 (主)深圳市世联土地房地产评估有限公司(成)深圳市瑞联资信管理咨询有限公司 160,000.00 150,943.40 6% 增值税专用发票 第二成交候选人 (主)深圳市戴德梁行土地房地产评估有限公司(成)戴德梁行房地产顾问(深圳)有限公司 196,000.00 184,905.66 6% 增值税专用发票 第三成交候选人 仲量联行(北京)土地房地产评估顾问有限公司 160,000.00 150,943.39 6% 增值税专用发票 公示时间:2025年9月6日至2025年9月8日。公示期间,对成交候选人公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以电子扫描件的方式向采购代理机构提出,异议书中应包含异议提出人名称、联系人及联系方式、异议所针对的对象、提出异议的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息,格式自拟,逾期则不予受理。 采购人:人保投控(北京)运营管理有限公司广东分公司 地 址:广东省广州市越秀区广州大道中303号人保大厦6楼 采购代理机构:公诚管理咨询有限公司 地 址:广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32层 联 系 人:叶俊鑫 电 话:叶俊鑫(18594022512) 电子邮件:yejx@gcbidding.com 人保投控(北京)运营管理有限公司广东分公司 公诚管理咨询有限公司 2025年9月5日 成交候选人公示-广卫商务大厦购置项目前期过程咨询可行性研究及工程尽调服务.pdf
广药陕西医药有限公司新仓库托盘货架项目中标候选人公示 公诚管理咨询有限公司受广药陕西医药有限公司的委托,就广药陕西医药有限公司新仓库托盘货架项目(项目编号:ZB-14-04B-2025-D-F-E22217)进行邀请招标。评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 中标候选人 投标人名称 投标总价(含税,元) 第一中标候选人 天津钢力智能仓储装备有限公司 1,108,786.00 第二中标候选人 西安金坤机电设备工程有限公司 1,232,825.00 现将本项目中标候选人予以公示,公示时间从2025年09月05日至2025年09月08日止。投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人/招标代理机构提出。 招标人:广药陕西医药有限公司 联系人:卢文超 、张沛 联系电话:029-89302118、029-84623221 联系地址:陕西省西安市经济技术开发区明光路166号凯瑞大厦E座四楼 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 联系人:吴雁秋 联系电话:13265963990 联系地址:广州市天河区员村街道春融三路7号南方财经大厦32楼 广药陕西医药有限公司/公诚管理咨询有限公司 2025年09月05日 中标候选人公示-.pdf
广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目中标候选人公示 公诚管理咨询有限公司受广药陕西医药有限公司的委托,就广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目(项目编号:ZB-14-04A-2025-D-F-E20093)进行公开招标。评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 中标候选人 投标人名称 投标总价(含税,元) 第一中标候选人 西安铭豪建筑装饰工程有限公司 2,053,919.99 第二中标候选人 正东建设集团有限公司 2,128,288.86 现将本项目中标候选人予以公示,公示时间从2025年09月05日至2025年09月08日止。投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人/招标代理机构提出。 招标人:广药陕西医药有限公司 联系人:卢文超 、张沛 联系电话:029-89302118、029-84623221 联系地址:陕西省西安市经济技术开发区明光路166号凯瑞大厦E座四楼 招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 联系人:王天浩 联系电话:13512776233 联系地址:广州市天河北路423号远晖商厦8楼 广药陕西医药有限公司/公诚管理咨询有限公司 <span style=“font-size:10.5pt;line-height:115%;font-family:宋体; mso-ascii-theme-font:minor-fareast;mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-theme-font:minor-fareast;mso-bidi-font-family:” times="" new="" roman";="" mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:en-us;mso-fareast-language:="" zh-cn;mso-bidi-language:ar"="">2025<span style=“font-size:10.5pt; line-height:115%;font-family:宋体;mso-ascii-theme-font:minor-fareast;mso-fareast-theme-font: minor-fareast;mso-hansi-theme-font:minor-fareast;mso-bidi-font-family:” times="" new="" roman";="" mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:en-us;mso-fareast-language:="" zh-cn;mso-bidi-language:ar"="">年09月05日 中标候选人公示-广药陕西医药有限公司新仓库装修改造项目.pdf
武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务成交结果公示 一、中标人信息 项目名称:武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务 中标人:武汉市天伟物业管理有限公司 中标金额:115200元/年 二、其他 详见附件 三、公示时间 公示期为2025年09月6日至2025年9月9日(北京时间)。 四、异议 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向采购人提出。作出答复前,将暂停采购活动。 五、联系方式 1、采购人信息 名称:湖北机场集团酒店管理有限公司武汉天河机场佰翔花园酒店分公司 地址:武汉市黄陂区天河镇 联系人:刘先生 联系方式:15902771757 2、采购代理机构信息 名称:公诚管理咨询有限公司 地址:武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 项目联系人:钱建州、马驰成、赵宇、田时启 联系方式:13971819829/282657589@qq.com 招标人/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 2025年09月05日 附件 一、招标概况 武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务(项目名称)武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务(标段名称)招标于2025年08月23日在中国招标投标公共服务平台发布采购项目公告,2025年09月04日在武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼开标,并于2025年09月04日完成评审工作。根据评审小组提交的评标报告,采购人已经确认评标结果,现将本次采购的评审结果予以公示。 二、评审结果 标段1:客房服务 名次 第一名 第二名 中标候选人名称 武汉市天伟物业管理有限公司 武汉东城清洁服务有限公司 响应报价 115200元/年 120000元/年 服务期 一年 一年 三、评审情况 标段号 评审情况资料 (否决投标情况) 1 / 武汉霞光保洁服务有限公司的资格要求中业绩未提供发票查询截图 武汉天河机场佰翔花园酒店开业运营垃圾清运服务成交结果公示成交结果公示.pdf
成交候选人公示 一、项目编号:09-09-04C-2025-D-F-E20002 二、项目名称:河北深燃致远能源有限公司2025-2027年度施⼯图审核服务项目 三、成交候选人信息: 第一成交候选人:河北世元工程建设咨询有限公司;响应报价:服务系数1.87‰; 第二成交候选人:河北泛海工程设计咨询有限公司;响应报价:服务系数1.9‰。 四、公示期限:2025年09月05日至2025年09月09日。 五、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名 称:河北深燃致远能源有限公司 2. 采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司 地 址:河北省石家庄市高新区裕华东路311号星际中心02单元15层 联系方式:李宇晗、18210403895 2025年09月05日
深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度)中标候选人公示 项目信息 项目名称:深圳地铁12号线一期站台门委外维保项目(2025-2027年度) 招标编号:SZ-17-04A-2025-D-F-E19725 公示开始时间:2025/09/05 10:00 公示结束时间:2025/09/10 10:00 中标内容:深圳地铁12号线一期工程站台门专业设备委外维保 (1)按照业主的文本与技术交底的要求进行故障处理及应急处置。 (2)根据业主需要,配合上级部门或业主指定的临时检查及测试。 (3)根据生产需要,做好备品备件的更换,包含故障的更换和预防性的更换。 (4)负责站台门投影系统的上画、下画工作。 (5)根据业主需求,对站台门专业设备进行的新技术运用、备件互换互用、国产化改造工作提供必要的施工监护、工器具、人员配合等方面的支持。 (6)按照业主发布的相关检修文本对站台门专业设备进行计划性检修 (7)技术规格书包含的其他各项要求。